Знак почтовой оплаты

Кто бы мог подумать, что почтовая марка станет одним из популярных объектов коллекции многих выходцев советского союза. В те далекие времена марки собирались и взрослыми, и детьми. Получить в подарок альбом для коллекции марок было настоящим восторгом. Марки обменивались на подобные, определенной номинальной стоимостью, а если это были зарубежные марки, тогда за них можно было получить десяток советских редких марок.

Все о знаках почтовой оплаты можно узнать на страничках того или иного интернет портала, посвященного данной теме, а также интернет знакомит и с зарубежными сайтами, к примеру, с сантехническим сервисом, где можно заказать услуги сантехника plombier 75003. Агентство работает каждый день, поэтому при той или иной аварийной ситуации можно всегда рассчитывать на помощь профессионального сантехника, как в регионе Парижа, так и в пригороде.

Если говорить об истории почтовых марок, то она начинается с развитием почтовых отделений, и это логично, потому как марка - это оплата за оказанные почтовые услуги. Но если углубиться в историю досконально, то первая почтовая служба была создана в двенадцатом века Генрихом первым. За два десятка лет существования службы гонцов было перевезено более четырех тысяч писем.

Дата публикации: 29.07.2016, 22:33