Флагман – изготовление сувениров и наград

Что ни говори, а в настоящее время многие люди собирают обширные коллекции, и в таких коллекциях может оказаться какой угодно элемент, начиная от значка и ордена, и заканчивая почтовой маркой. Кстати, именно почтовая марка долгое время лидировала среди коллекций советских людей. Продавались специальные наборы для марок, куда и школьники, и студенты, и рабочие люди складывали образцы почтовых марок, а обменивая их можно было получить более широкую коллекцию.

Сегодня марки можно приобрести на интернет аукционах, причем, как регионального уровня, так и международного масштаба. Зайдя на интернет портал Флагман, например, можно узнать подробную информацию о наградных медалях, ведь, как известно, некоторые профессии, к примеру, военных, пожарных, используют активно наградные медали за доблесть, отвагу. Пройдя по ссылке смотри тут flagman-kiev.com.ua, можно узнать, какой ассортимент наградной продукции предлагается, и за какие сроки изготавливается наградная сувенирная продукция.

Вообще, в коллекции советских граждан были не только марки, но и другие элементы почтовой связи, к примеру, открытки. Коллекции открыток старинных на сегодняшний день ценны, поэтому их можно продать за внушительные суммы современным коллекционерам.

Дата публикации: 09.05.2016, 14:53