В чем хранить марки и медали Флагман

Много филателистов предпочитают хранить марки в кляссерах, и думают, что это самый оптимальный способ. Меньшее число любителей марок, предпочитают хранить их на выставочных листах, чаще всего марки хранят в альбомах, купленных или сделанных самостоятельно.

Встает вполне логичный вопрос, как правильно хранить марки? В кляссере хранить марки удобно и просто. Так вы сможете легко убрать или вставить новую марку, а также поменять структуру коллекции, но такие действие у большинства филателистов редкие. В кляссере удобно хранить марки обменного фонда, тогда вы всегда сможете их достать быстро, а также вставить туда другие марки. Если кроме марок вы хотите сделать медаль на заказ, то вам нужно изготовление медалей Флагман. Здесь можно заказать много разных медалей, компания «Флагман» гарантирует их высокое качество, и небольшой срок на их изготовление.

Если вы хотите эстетически оформить свою коллекцию марок, то здесь кляссер вам не подойдет, ведь коллекцию нужно оформить дополнительными элементами, текстом и иллюстрациями, для этих целей лучше всего подойдет альбом. Оформить альбом можно, как внутри, так и снаружи, тогда ваши марки будут иметь достойную оправу, и вам будет не стыдно показать их другим коллекционерам.

Дата публикации: 06.05.2016, 14:11